О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Челябинск" - один день в помощь Южной Осетии

В фонд пострадавших в Южной Осетии и Абхазии будет перечислена заработная плата за один день, всех сотрудников авиапредприятия

Военные действия в Южной Осетии и Абхазии, развязанными правительством Грузии и повлекшими за собой гибель мирного населения и разрушения, являются прямой формой жесткого терроризма. Жизни людей не могут быть заложниками политических баталий, а значит в этом общем горе, равнодушных быть не может.

В связи с этим руководством аэропорта "Челябинск" было принято решение, об оказании помощи пострадавшим в результате боевых действий. Предложение было активно поддержано сотрудниками аэропорта. В результате в фонд пострадавших в Южной Осетии и Абхазии будет перечислена заработная плата за один день, всех сотрудников авиапредприятия.

ОАО "Челябинское авиапредприятие" (аэропорт "Челябинск") входит в сетевой аэропортовый проект, реализуемый компанией "Новапорт", входящей в AEON Corporation.

ООО "Новапорт" специализируется на управлении пакетами акций аэропортовых компаний и компаний, работающих в бизнесах, связанных с аэропортами, реализации комплексных инвестиционных проектов развития аэропортов.

Под управлением ООО "Новапорт" находятся пакеты акций следующих компаний: ОАО "Аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск), ОАО "Авиапредприятие "Алтай" (г.Барнаул), ОАО "Челябинское авиапредприятие" (аэропорт "Челябинск"), ОАО "Международный аэропорт "Томск", ОАО "Аэропорт "Чита".

Суммарный пассажиропоток по итогам 2007 г. достиг 3 миллионов, что на 25% больше, чем в 2006 г.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка