О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты из девяти стран приступают к тренировкам

Новосибирск принимает участников первого мирового чемпионата по высшему пилотажу на самолетах Як-52. Их представят журналистам

Новосибирск принимает участников первого мирового чемпионата по высшему пилотажу на самолетах Як-52. Их представят журналистам.

Соревнования стартуют в следующий понедельник над аэропортом "Северный", и именно там приступят к тренировкам пилоты из девяти стран. Новосибирцам есть чем гордиться: среди участников - местный летчик, мастер спорта, чемпион России Сергей Дадыкин. С самого утра спортсмены начали отрабатывать над аэродромом обязательную и произвольную программы. Но на соревнованиях их ждет и сюрприз.

Сергей Дадыкин, участник чемпионата мира по высшему пилотажу на Як-52: "Два темных комплекса, которые составляются судьями из фигур, подающихся спортсменами накануне, за 12 часов. И, не летая, сразу начинаем его выполнять"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новосибирский городской сайт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка