О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чебоксарский аэропорт в январе-июле увеличил пассажиропоток в 2,9 раза

Чебоксарский аэропорт в январе-июле 2008 года увеличил пассажиропоток в 2,9 раза по сравнению с показателем аналогичного периода 2007 годом - до 27 тыс. 126 человек

Чебоксарский аэропорт в январе-июле 2008 года увеличил пассажиропоток в 2,9 раза по сравнению с показателем аналогичного периода 2007 годом - до 27 тыс. 126 человек, сообщили "Интерфаксу" в отделе маркетинга компании.

Объем обслуженных аэропортом грузов за семь месяцев этого года составил 25 тонн 485 кг (рост в 3,1 раза). Число взлетно-посадочных операций увеличилось в 1,9 раза - до 1,84 тыс.

Чебоксарский аэропорт имеет статус международного, может принимать воздушные суда всех типов. Чебоксарский аэропорт и республиканская авиакомпания, объединенные во ФГУП "Чебоксарское авиапредприятие", с 2003 года находятся во внешнем управлении ОАО "Авиалинии Чувашии". Контрольный пакет компании (50,055%) находится в собственности республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка