О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" 1 сентября начнет регулярные полеты в Таллинн

Рейс по маршруту Минск - Таллинн будет выполняться авиакомпанией "Белавиа" в соответствии с соглашением о сотрудничестве с авиакомпанией Estonian Air

Как сообщил БелаПАН заместитель генерального директора компании по маркетингу и внешнеэкономической деятельности Игорь Чергинец, рейс по маршруту Минск - Таллинн будет выполняться в соответствии с соглашением о сотрудничестве с авиакомпанией Estonian Air. В самолете марки Saab 340 у белорусской авиакомпании забронирован свой блок мест.

Рейс будет выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Время вылета из Минска - в 15.10, прибытие в Таллинн - в 17.00; обратный вылет из Таллинна - в 12.55, прибытие в Минск - в 14.40. Стоимость билета в одну сторону составит 115 евро плюс сбор аэропортов.

По словам Чергинца, в Минске пассажиры смогут пересесть на стыковочные рейсы по многим направлениям маршрутной сети "Белавиа", например, в Баку, Варшаву, Ереван, Калининград, Москву, Париж, Тбилиси и другие города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Белорусские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка