О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня в аэропорту Бен-Гурион будет побит рекорд

Ожидается, что в аэропорту Бен-Гурион будет зафиксирована рекордная загруженность - 350 прибывающих и отправляющихся рейсов

Ожидается, что сегодня в аэропорту Бен-Гурион будет зафиксирована рекордная загруженность - 350 прибывающих и отправляющихся рейсов, - сообщает Walla. Из Израиля вылетят 28 тысяч пассажиров и примерно столько же прибудут в страну. Предыдущий рекорд был установлен две недели назад, когда общее количество пассажиров составило 54,857.

Всего в этом августе аэропорт должен обслужить 1.34 млн. пассажиров, что на 5% больше, чем в прошлом году. С начала года через аэропорт прошли уже 6.2 млн пассажиров.

Руководство аэропорта сообщило, что те, кто заказал билет через интернет и имеют распечатку бланка заказа, смогут пройти проверку в аэропорту по ускоренной процедуре и сократить время стояния в очередях....
Авторские права на данный материал принадлежат «isra.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка