О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь Дня ВВС в Челябинске покажут сложные трюки на вертолетах и самолетах

На летном поле Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов пройдет мероприятие, посвященное празднованию Дня Военно-воздушных сил России

16 августа на летном поле Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов (ЧВВАУШ) пройдет мероприятие, посвященное празднованию Дня Военно-воздушных сил России, сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ городской администрации.

Откроется авиационный праздник в 11.00 торжественным построением личного состава училища и митингом. В 12.00 на поле будет открыта выставка авиационной техники - зрителям представят не менее девяти экспонатов, также предусмотрено проведение воздушного пилотажа. Сложные трюки на вертолетах и самолетах выполнят высокопрофессиональные летчики. Парашютисты, дельтапланеристы и парапланеристы устроят показательные выступления.

В рамках праздника также пройдет юбилейная встреча выпускников ЧВВАУШ и спортивные соревнования: баскетбол, волейбол, перетягивание каната и другие состязания. В 14 часов начнется праздничный концерт, а в 22 часа - праздничный фейерверк. Ожидается, что мероприятие посетят не менее 10 тыс. зрителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка