О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСВТС: Россия занимает второе место в мире по продаже оружия за рубеж

Россия занимает твердое второе место в мире по продаже оружия за рубеж, заявил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству В.Палещук

Россия занимает твердое второе место в мире по продаже оружия за рубеж, заявил в среду в Москве замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Владимир Палещук.

"Мы занимаем твердое второе место в мире по поставкам вооружений. Труднее всего поставлять продукцию обычных вооружений, которая не является дорогой. Это не авиация", - сказал Палещук.

Он принял участие в открывшемся в среду в Москве 3-м международном салоне вооружений и военной техники "МВСВ-2008".

Он сообщил о принятом решении, что по нечетным годам выставка вооружений будет проводиться в Нижнем Тагиле, где есть все условия для показа боевых возможностей оружия и военной техники. По четным годам выставка будет проводиться в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка