О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Челябинское авиапредприятие": изменения в совете директоров

18 августа в ОАО "Челябинское авиапредприятие" прошло заседание совета директоров авиапредприятия

В понедельник, 18 августа 2008 г., в ОАО "Челябинское авиапредприятие" прошло заседание совета директоров авиапредприятия.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
  • избрание председателя совета директоров
  • утверждение на должность заместителя председателя совета директоров.
Так же на обсуждение был вынесен вопрос "О разработке программы энергосбережения общества в целях реализации положений указа президента РФ от 04.06.2008 г. № 889".

На заседании совета директоров, Александр Мертен (председатель совета директоров с 2004 года) предложил избрать на пост председателя совета директоров, Васильченко Алексея Игоревича (генеральный директор ООО "Новапорт", в связи с тем, что он является представителем основного акционера и ответственным за проведение инвестиционной программы в "Челябинском авиапредприятии".

В свою очередь А.И. Васильченко отметил результативную работу А. А. Мертена, и предложил назначить, его на пост заместителя председателя совета директоров.

Член совета директоров В.М. Третьяков предложил разработать программу энергосбережения общества, в целях реализации указа президента Российской Федерации от 04.06.2008 г. № 889 "О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики", согласно п.1 ст. 68 федерального закона от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ "Об акционерных обществах"

По итогам заседания советом директоров приняты следующие решения:
  • Председателем совета директоров избрать А.И. Васильченко
  • Заместителем председателя совета директоров избрать А.А. Мертена
  • Поручить генеральному директору ОАО "Челябинское авиапредприятие", обеспечить разработку программы энергосбережения общества в целях реализации указа президента Российской Федерации от 04.06.2008 г. № 889 "О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики", согласно п.1 ст. 68 федерального закона от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ "Об акционерных обществах" и вынести ее на рассмотрение совета директоров общества до середины сентября 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка