О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостиничному комплексу аэропорта "Внуково" присвоена категория "три звезды"

Федеральным агентством по туризму гостиничному комплексу "Внуково" в соответствии с государственной cистемой классификации гостиниц и средств размещения присвоена категория "три звезды"

Федеральным агентством по туризму гостиничному комплексу "Внуково" в соответствии с государственной системой классификации гостиниц и средств размещения присвоена категория "три звезды".

Присвоение данной категории подтверждает высокое качество обслуживания клиентов гостиничного комплекса "Внуково", соответствующее установленным государственным стандартам. Предоставление высококлассных гостиничных услуг является неотъемлемым условием эффективного развития аэропортового бизнеса, а также существенным фактором при выборе авиаперевозчиком аэропорта базирования.

В рамках процедуры классификации государственная экспертная комиссия провела оценку гостиницы в аэропорту "Внуково" на соответствие законодательно закрепленным требованиям и разработанным Ростуризмом критериям.

Гостиничный комплекс "Внуково" был создан в 2005 году с целью внедрения новых, единых стандартов сервиса, улучшения условий отдыха пассажиров и сотрудников авиакомпаний в аэропорту "Внуково". Большое внимание руководством гостиничного комплекса уделяется качеству обслуживания клиентов. Сотрудники гостиничного сервиса в аэропорту "Внуково" проходят обучение по специальной корпоративной программе, разработанной с учетом международных стандартов в индустрии гостеприимства.

В состав гостиничного комплекса "Внуково" входят ресторан, бар, летнее кафе, тренажерный зал, массажный кабинет, салон-парикмахерская. В комплексе также предусмотрены круглосуточная экспресс-прачечная, химчистка, ремонт одежды, почтовые услуги и другие виды сервиса. Особое внимание уделяется выбору интерьерных и пространственных решений, созданию уютной обстановки в отеле. Атмосферу спокойного, комфортного отдыха клиенты гостиницы могут ощутить благодаря музыкальному сопровождению в холлах, сезонному декоративному оформлению помещений, оригинальным ландшафтным решениям на прилегающих к комплексу парковых территориях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка