О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры задержанных рейсов AiRUnion приобрели более 500 билетов на рейсы S7

Пассажиры задержанных рейсов AiRUnion приобрели более 500 билетов на рейсы S7

Авиакомпания "Сибирь" (работает под торговой маркой S7) с 20 августа продала более 500 билетов пассажирам, рейсы которых задерживают компании-члены альянса AiRUnion, сообщили "Интерфаксу" в компании.

Для AiRUnion и "Сибири" "Домодедово" является базовым аэропортом и большинство внутрироссийских маршрутов у компаний пересекается. "Пассажиры подходят на наши стойки и за свой счет покупают билеты. Большинство наших внутренних рейсов выполняется со стопроцентной загрузкой", - сказал представитель компании.

В "Сибири" отметили, что, в частности, речь идет о рейсах в Барнаул, Томск, Омск, Нижневартовск, Норильск, Новосибирск, Якутск, Хабаровск и Симферополь - рейсы по этим направлениям в среду не выполнили члены альянса (авиакомпании "Самара", "Домодедовские авиалинии" (ДАЛ), "КрасЭйр", "Омскавиа").

"Прямого рейса в Красноярск у нас нет, и многие пассажиры летят туда через Новосибирск", - отметил представитель S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка