О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion достиг договоренности с поставщиком топлива о заправке части рейсов

Руководство альянса AiRUnion достигло договоренности с поставщиком топлива о заправке части рейсов компаний альянса, вылеты которых задерживаются со среды в аэропорту "Домодедово"

Руководство альянса AiRUnion достигло договоренности с поставщиком топлива о заправке части рейсов компаний альянса, вылеты которых задерживаются со среды в аэропорту "Домодедово", сообщили "Интерфаксу" в компании. По данным участников топливного рынка, в "Домодедово" компании, которые входят в альянс, заправляет "ЛУКОЙЛ-Аэро".

"Переговоры с поставщиками топлива продолжаются, однако в настоящий момент достигнута договоренность о заправке части рейсов. В первую очередь будут отправлены международные рейсы компаний", - сообщила руководитель пресс-службы альянса Юлия Багрышева.

Речь идет о чартерных рейсах в Ираклион, Анталию, Хургаду, регулярных - в Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Благовещенск, Анадырь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка