О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный рейс "КрасЭйр" готовится к вылету из Ростова-на-Дону

В ростовском аэропорту готовится к вылету рейс 634 авиакомпании "КрасЭйр", который по расписанию должен был отправиться в Красноярск еще вчера вечером, однако был задержан из-за долгов компании за топливо

В ростовском аэропорту готовится к вылету рейс 634 авиакомпании "КрасЭйр", который по расписанию должен был отправиться в Красноярск еще вчера вечером, однако был задержан из-за долгов компании за топливо.

"Уже имеется договоренность с топливозаправочной компанией "ТЗК-авиа". В ближайшие примерно полчаса авиалайнер вылетит в Красноярск", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в администрации аэропорта.

Собеседник агентства добавил, что 39 из 150 пассажиров этого рейса ночевали в гостинице аэропорта, дважды их кормили горячим питанием. Остальные пассажиры, когда стало известно о задержке рейса, отправились к родственникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка