О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК сертифицировал аэродромную тележку для измерения коэффициента сцепления ВВП

МАК сертифицировал аэродромную тележку для измерения коэффициента сцепления на ИВПП АТ-ЭМ ЕКЖБ.468331.002 производства НИОКП "Планета"

Межгосударственным авиационным комитетом проведен комплекс работ по сертификации аэродромной электромеханической тележки для измерения и регистрации коэффициента сцепления на ИВПП АТ-ЭМ ЕКЖБ.468331.002 ОАО "Научно-исследовательское и опытно-конструкторское предприятие "Планета" (Россия).

На основании положительных результатов проведенных работ МАК принято решение о выдаче ОАО "НИОКП "Планета" - сертификата типа № 452 на аэродромную электромеханическую тележку для измерения и регистрации коэффициента сцепления на ИВПП АТ-ЭМ ЕКЖБ.468331.002.

Обязательные для выполнения ограничения и указания по технической эксплуатации указанного оборудования содержат эксплуатационные документы, указанные в ограничениях к сертификату.

На аэродромную электромеханическую тележку для измерения и регистрации коэффициента сцепления на ИВПП АТ-ЭМ ЕКЖБ.468331.002 введены специальные ограничения - оборудование может использоваться при:
  • атмосферном давлении от 984 гПа до 1009 гПа;
  • температуре от минус 270С до плюс 300С.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка