О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прошла встреча председателя МАК и гендиректора гражданской авиации Республики Индонезия

Прошла встреча председателя МАК и гендиректора гражданской авиации Республики Индонезия

20 августа 2008 года в Межгосударственном авиационном комитете в рамках реализации ранее подписанного меморандума о летной годности авиационной техники между авиационными властями проведена встреча председателя МАК Т. Анодиной и генерального директора гражданской авиации Республики Индонезия г-на Бутхи М. Суйитно.

В ходе встречи был обсужден широкий круг вопросов в области гражданской авиации. руководство авиационных властей Индонезии отметило важную роль МАК в международном сообществе в области безопасности полетов и выразило заинтересованность в расширении сотрудничества МАК в сфере его деятельности. Встреча прошла в духе взаимного понимания и уважения.

По результатам встречи был подписан документ, определяющий процедуры и порядок взаимодействия МАК и генерального директората гражданской авиации Республики Индонезия (DGCA) в ходе валидации российского вертолета Ка-32А11ВС в DGCA и поддержания его летной годности после поставки в Индонезию.

В подготовке документа принимали участие специалисты ОАО "Камов".

Подписание данного документа способствует расширению сотрудничества России и Индонезии в области гражданской авиации и продвижению отечественной авиационной техники на рынок Индонезии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка