О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК "Ростра" обеспечила авиационное страхование Ту-134 компании "Стройтрансгаз"

СК "Ростра" обеспечила авиационное страхование Ту-134 компании "Стройтрансгаз"

Страховая компания "Ростра" сообщает о заключении договора по страхованию самолета Ту-134 с ОАО "Стройтрансгаз". Общая сумма страхования по заключенному пакету рисков составила 87 млн. руб.

Договор страхования подразумевает оказание услуг по страхованию рисков утраты воздушного судна - его фактической или конструктивной гибели, уничтожения, пропажи без вести, а также риск нанесения повреждений различного уровня.

Страхование авиационных рисков сегодня одна из наиболее развивающихся областей страхового бизнеса. С получением в 2008 году ряда дополнительных лицензий от ФССН, компания оказывает услуги по страховому обеспечению авиарынка, причем как отечественного, так и зарубежного. Разработанные нами программы комплексного страхования воздушного транспорта рассчитаны на обеспечение максимально удобных и выгодных условий страхового договора для авиакомпаний любого уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «forINSURER.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка