О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion возобновит полеты из "Домодедово" в 16.30

AiRUnion возобновит полеты из столичного аэропорта "Домодедово" в 16.30

AiRUnion возобновит полеты из столичного аэропорта "Домодедово" в 16.30, сообщил представитель авиальянса.

"Мы завершили переговоры по поводу заправки наших самолетов. В 16.30 первым будет отправлен рейс в Ираклион. Рассчитываем, что в течение ближайших суток из Москвы будут отправлены все задержанные рейсы", - сказал источник.

Ранее сообщалось, что AiRUnion из-за проблем с заправкой авиатопливом задержал вылет из Москвы более 20 рейсов. Авиаперевозчики альянса задолжали поставщикам топлива и наземных услуг.

AiRUnion заявлял, что полеты возобновятся в течение сегодняшнего дня, и в первую очередь будут обслуживаться международные рейсы: Москва - Ираклион, Москва - Анталия, Москва - Хургада.

Затем вылетят внутренние рейсы с максимальным количеством пассажиров: Москва - Петропавловск-Камчатский, Москва - Красноярск, Москва - Благовещенск, Москва - Анадырь, Москва - Норильск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка