О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana изучает возможность открытия регулярного авиасообщения с Екатеринбургом

Одна из крупнейших авиакомпаний Казахстана Air Astana рассматривает возможность открытия прямого регулярного сообщения между Алма-Атой, Астаной и Екатеринбургом

Одна из крупнейших авиакомпаний Казахстана Air Astana рассматривает возможность открытия прямого регулярного сообщения между Алма-Атой, Астаной и Екатеринбургом, говорится в материалах министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Перспективы сотрудничества обсуждались на встрече директора представительства компании в Москве Евгения Крутова с замминистра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Борисом Шипициным.

Интерес сторон также могут вызвать транзитные перевозки: Air Astana осуществляет регулярные рейсы в различных азиатских направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка