О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 готова взять на себя перевозку пассажиров "КрасЭйр"

Авиакомпания S7 Airlines готова начать выполнение рейсов из Москвы в Красноярск для перевозки всех пассажиров, которые не могут вылететь из аэропорта "Домодедово" рейсами авиакомпании "КрасЭйр"

Авиакомпания S7 Airlines готова начать выполнение рейсов из Москвы в Красноярск для перевозки всех пассажиров, которые не могут вылететь из аэропорта "Домодедово" рейсами авиакомпании "КрасЭйр" (входит в альянс AiRUnion), сообщил коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

"На некоторых маршрутах мы специально заменяем типы самолетов на более вместительные, а при необходимости готовы открыть и дополнительные рейсы", - отметил Бесперстов.

По словам Бесперстова, в настоящее время пассажиры транзитом вылетают рейсами S7 Airlines в Новосибирск, а затем отправляются в Красноярск.

Со вчерашнего дня авиакомпания S7 Airlines уже дополнительно перевезла около 500 пассажиров, рейсы которых задерживают компании-членов альянса AiRUnion.

"Почти все билеты в Барнаул, Нижневартовск, Норильск, Томск, Хабаровск и Новосибирск на рейсы S7 Airlines уже проданы", - заключил Бесперстов.

Ранее сообщалось, что из-за проблем с топливом авиакомпаний, входящих в авиаальянс AirUnion, накануне были задержаны около десяти рейсов в аэропорту Красноярска, и 12 рейсов более чем на сутки задерживались в столичном аэропорту "Домодедово". В четверг в Москве из-за проблем с топливом были задержаны свыше 20 рейсов AiRUnion, сообщает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка