О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion возобновил полеты из "Домодедово"

Первый из числа задержанных самолетов альянса AiRUnion вылетел из Москвы и взял курс на Ираклион (остров Крит)

Первый из числа задержанных самолетов альянса AiRUnion вылетел из Москвы и взял курс на Ираклион (остров Крит). "Борт компании "КрасЭйр", входящей в альянс, вылетел в 17.00", - сообщили в столичном аэропорту "Домодедово".

"Все наши самолеты готовы к осуществлению полетов и ждут только заправки топливом", - пояснила ранее пресс-секретарь альянса Юлия Багрышева. Она добавила, что, в первую очередь, будут выполнены рейсы международных линий, а затем внутренних. "Для скорейшей нормализации ситуации мы имеем возможность отправлять из Москвы рейсы каждые полчаса", - добавила Багрышева.

В авиационный альянс AiRUnion входят "Красноярские авиалинии", "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", авиакомпания "Самара" и "Сибавиатранс". Ранее в четверг Росавиация ввела запрет на продажу зимних перевозок авиакомпаниями, входящими в авиаальянс AiRUnion. Как сообщил глава ведомства Евгений Бачурин, такое решение принято в связи с тем, что Росавиация "не может допустить, чтобы деньгами от зимней программы закрывались текущие дыры"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка