О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" перенесла на вечер 2 рейса Красноярск - Москва из-за долгов

Авиакомпания "Красноярские авиалинии" отменила вылет двух дневных рейсов Красноярск - Москва из-за долгов компании за топливо

Авиакомпания "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр") отменила вылет двух дневных рейсов Красноярск - Москва из-за долгов компании за топливо, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь "КрасЭйра" Людмила Ганжурова.

"Два дневных рейса на Москву из-за ситуации с долгами перед поставщиком топлива "Сибирь Авиа Сервис", пришлось отложить до вечера. В целях экономии топлива решено совместить эти отложенные рейсы в один. Вылет совмещенного рейса запланирован в 20.00-20.30 по местному времени (16.00-16.30 мск)", - сказала Ганжурова.

По ее словам, первый - утренний - рейс в Москву вылетел из Красноярска по расписанию. "У нас задержан самолет на Благовещенск, когда он сможет вылететь, неясно. Пассажиры размещены в гостинице. Также из-за ситуацией с топливом мы прогнозируем сегодня во второй половине дня задержку рейсов на западные направления", - сказала пресс-секретарь "КрасЭйра".

По ее словам, руководство компании ведет переговоры с "Сибирь Авиа Сервис", долг перед которой со стороны "КрасЭйра" составляет более 160 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка