О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" отменила рейс Красноярск - Петербург

Авиакомпания "Красноярские авиалинии", входящая в состав авиальянса AiRUnion, в пятницу отменила рейс Красноярск - Петербург - Красноярск

Авиакомпания "Красноярские авиалинии", входящая в состав авиальянса AiRUnion, в пятницу отменила рейс Красноярск - Петербург - Красноярск. Об этом сообщили "Интерфаксу" в аэропорту "Пулково".

В пресс-службе "КрасЭйр" агентству рассказали, что из-за проблем AirUnion с оплатой за авиакеросин отменен прямой рейс. Однако пассажирам, ранее купившим билеты, предложено совершить перелет с пересадкой через Москву самолетами компаний, входящих в состав AiRUnion.

В топливозаправочной компании "Совэкс", которая обслуживает самолеты в "Пулково", "Интерфаксу" заявили, что у AiRUnion перед "Совэксом" существует задолженность за поставки керосина, однако привести подробности отказались....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка