О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге открыли памятник экипажу разбившегося под Донецком самолета

Памятник экипажу Ту-154 рейса Анапа - Петербург, который разбился два года назад под Донецком, открыли в годовщину трагедии

Памятник экипажу Ту-154 рейса Анапа - Петербург, который разбился два года назад под Донецком, открыли в годовщину трагедии на кладбище жертв 9 января, передает "Фонтанка.ру". Девять из десяти погибших похоронены рядом, с ними нет только командира самолета Ивана Корогодина: его по просьбам родных похоронили в Пушкине. Возле нового мемориала собрались в пятницу родственники погибших.

А родственники других жертв трагедии - 160 пассажиров рейса - вспомнили своих близких в Малом Карлине недалеко от "Пулково". Там на территории часовни установили мемориальные плиты с именами всех погибших.

Еще 17 родственников, по данным интернет-издания, отправились непосредственно к месту катастрофы под Донецк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка