О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспресс поднимает планку качества железнодорожных перевозок

ООО "Аэроэкспресс" реализует очередной этап программы по повышению качества услуг для пассажиров

ООО "Аэроэкспресс" реализует очередной этап программы по повышению качества услуг для пассажиров.

Приоритетными на данном этапе стали направления Москва - аэропорт "Внуково" и Москва - аэропорт "Домодедово".

На модернизацию составов курсирующих на направлении Москва - аэропорт "Домодедово" ООО "Аэроэкспресс" направил более 20 млн. руб.

В рамках модернизации был проведен капитальный ремонт составов, обновлен внутренний интерьер салонов. Электропоезда удлинили до 11 пассажирских вагонов, что позволило увеличить более чем на 270 количество посадочных мест. На Павелецком вокзале и в аэропорту "Домодедово" открыты дополнительно пять билетных касс круглосуточного и ежедневного режима работы.

Согласованы и в ближайшее время в сетке расписания появятся два ночных рейса. Это позволит авиапассажирам более точно планировать поездку в аэропорт и обратно.

Пассажиры аэропорта "Внуково" также смогут оценить новый уровень комфорта с вводом в эксплуатацию новейшего электропоезда ЭД4МКМ-АЭРО.

Всего в 2008 году ООО "Аэроэкспресс" инвестирует 1 млрд 700 млн. рублей в модернизацию терминалов, реконструкцию железнодорожных платформ, приобретение электропоездов. Уже заказаны и с первого квартала 2009 года на направлении Москва - аэропорт "Домодедово" начнут работу пять современных новых аэроэкспрессов.

Первым этапом программы повышения качества услуг для пассажиров, стала организация железнодорожного сообщения между Москвой и аэропортом "Шереметьево", где 11 июня этого года был введен в действие уникальный железнодорожный терминал. Электропоезда "Аэроэкспресс" связывают столичные железнодорожные вокзалы Киевский, Павелецкий и Савеловский со всеми аэропортами Московского авиационного узла и городом Лобня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка