О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ждем ваши работы!

Организаторы конкурса обоев рабочего стола "На фоне взлета" Московский международный аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Трансаэро" объявляет о продлении срока приема конкурсных работ

Организаторы конкурса обоев рабочего стола "На фоне взлета" Московский международный аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Трансаэро" объявляет о продлении срока приема конкурсных работ.

В течение этого месяца мы получили большое количество работ, но хотели бы также дать шанс тем, для кого летние месяцы - это сезон отпусков. Приглашаем к участию всех желающих и напоминаем, что работы должны представлять яркий и оригинальный образ современного аэропорта "Домодедово".

Создайте красивый папир (wallpaper)*, пришлите его нам и ждите результатов голосования, а затем - решения членов жюри. В финальный список войдут только лучшие работы, выбранные посетителями интернет-портала Московского международного аэропорта "Домодедово". Победитель будет определен решением жюри конкурса, в состав которого вошли: Марина Бурыкина - главный архитектор Московского международного аэропорта "Домодедово", Андрей Михайлюк - главный редактор журнала "Железо", Арина Слынко - ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям авиакомпании "Трансаэро", профессиональные фотографы - Мариам Медведева и Марина Лысцева.

Победителей ждут призы от организаторов и партнера конкурса - авиакомпании "Трансаэро":
  • 1 место - портативный DVD проигрыватель Philips PET 730 7""
  • 2 место - струйный принтер мини-фото Sony DPP-FP70
  • 3 место - web-камера Genius Look 1320 с гарнитурой
К участию в конкурсе принимаются только завершенные, оригинальные графические произведения, соответствующие определению "папир"*, отвечающие целям и задачам проведения конкурса, его тематике, и выполненные в стандартных разрешениях монитора 1600х1200 pix.

Конкурсные работы обязательно должны содержать логотип Московского международного аэропорта "Домодедово" и ссылку на сайт www.domodedovo.ru. Основой для сюжета может служить все, что имеет отношение к аэропорту "Домодедово": пассажиры, самолеты, аэровокзальный комплекс, телетрапы, элементы аэродрома, спецтехника, оборудование, Аэроэкспресс и т.д.

Сроки проведения:
  • Первый этап конкурса: с 22 июля по 30 сентября 2008 - прием работ на конкурс.
  • Второй этап конкурса: с 6 по 10 октября - открытое голосование на сайте.
  • Третий этап конкурса: с 13 по 16 октября - голосование жюри.
  • Объявление победителей конкурса - 20 октября 2008 года
Работы принимаются по электронной почте: [email protected]

Информационные партнеры: Avia.ru, AviaPort.ru, Aviation Today.

*Папир (производное от англ. wallpaper) - завершенное оригинальное художественное произведение, выполненное в графической форме, предназначенное для просмотра на персональном компьютере, размер изображения которого соответствует стандартному разрешению монитора 1600x1200 pix....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка