О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Барнаула до 16 часов по местному времени задержаны два рейса авиакомпании "КрасЭйр"

В аэропорту Барнаула до 16 часов по местному времени (13:00 мск) задержаны два самолета авиакомпании "КрасЭйр", осуществляющие рейсы до Москвы

В аэропорту Барнаула до 16 часов по местному времени (13:00 мск) задержаны два самолета авиакомпании "КрасЭйр", осуществляющие рейсы до Москвы. Вылета ожидают 112 пассажиров, в основном жителей Алтайского края и Республики Алтай. В четверг их было больше, но часть улетела на судах других авиакомпаний, часть сдала билеты, сообщил сегодня начальник пассажирско-диспетчерской службы аэропорта Барнаула Валерий Толстиков.

По его словам, "КрасЭйр" Барнаульскому аэропорту превышает 16 млн рублей. Что касается выделения топлива самолетам этого авиапредприятия из Резервного фонда правительства РФ, то это происходит лишь в столичных аэропортах, в региональных о дополнительном выделении авиационного керосина ничего не слышали, заявил Толстиков.

Алтайские пассажиры на самолете авиакомпания "КрасЭйр" должны были улететь в Москву 28 августа в 05:30 по местному времени. Однако рейс сначала задержали до 19:00, поскольку авиалайнер не смог вылететь из-за отсутствия топлива из Домодедово /Москва/. Ночью этот и другой самолет "КрасЭйр" все же прилетели из российской столицы в Барнаул, но теперь они по той же причине не могут вылететь назад в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка