О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 200 человек не могут вылететь из Читы

Из-за нестабильной ситуации на рынке авиаперевозок Сибири и Дальнего Востока более чем на сутки задержаны авиарейсы в Чите

Из-за нестабильной ситуации на рынке авиаперевозок Сибири и Дальнего Востока более чем на сутки задержаны авиарейсы в Чите.

"Перенос рейсов из Читы стал следствием задержек вылетов самолетов в аэропортах Сибири и Дальнего Востока", - сообщил начальник аэропорта Чита Николай Гусаков.

По его словам, в четверг один из самолетов альянса AiRUnion, который должен был выполнить рейс Чита - Москва, перевозил пассажиров из Южно-Сахалинска.

"Авиарейс задержан более чем на сутки. Сегодня во второй половине дня ожидается прилет пассажирского самолета, однако по расписанию он должен вылететь только завтра, и на этот рейс уже другие пассажиры приобрели билеты", - сказал Николай Гусаков.

Он пояснил, что сейчас не могут улететь из Читы более 230 человек.

"Пассажиры начинают сдавать свои авиабилеты и покупать билеты на поезд", -отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка