О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кинологическая служба аэропорта проверит школы Домодедовского района в преддверии первого сентября

Кинологическая служба аэропорта проверит школы Домодедовского района в преддверии первого сентября

В преддверии первого сентября группа кинологов службы авиационной безопасности Московского международного аэропорта "Домодедово" проводит обследование общеобразовательных учреждений на территории городского округа Домодедово на предмет наличия взрывных устройств и взрывчатых веществ. Эти мероприятия направлены на предотвращение терактов, обеспечение безопасности детей и подростков в ходе празднования "Дня знаний".

"Уже на протяжении трех лет группа кинологов аэропорта оказывает содействие УВД по городскому округу Домодедово в проведении профилактических мероприятий перед 1 сентября. Все специалисты-кинологи аэропорта "Домодедово" имеют высокую квалификацию, огромное внимание уделяется как обучению персонала, так и тренировке служебных собак", - говорит Эльдар Тузмухаметов, руководитель пресс-службы Московского международного аэропорта "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка