О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion задерживает в "Домодедово" большинство рейсов на прилет

Авиакомпании альянса AiRUnion - "Красноярские авиалинии", "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", "Самара" - задерживают большинство рейсов, которые должны прилететь из регионов в московский аэропорт "Домодедово"

Авиакомпании альянса AiRUnion - "Красноярские авиалинии", "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", "Самара" - задерживают большинство рейсов, которые должны прилететь из регионов в московский аэропорт "Домодедово", сообщается на он-лайн табло аэропорта.

Задержки на прилет вызваны недавней полной остановкой деятельности компании в московском аэропорту - после частичного урегулирования ситуации AiRUnion должен возвращать пассажиров из регионов.

Прибытие рейсов из Норильска, Барнаула, Ташкента, Петропавловска-Камчатского, Омска, Душанбе запланировано только на субботу.

Кроме того, задерживаются и несколько вылетов - в Душанбе, Сочи (Адлер), Симферополь, Владивосток, Лиссабон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка