О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "КрасЭйр" оплатила заправку одного своего самолета, сегодня он вылетит в Красноярск

В аэропорту Южно-Сахалинска началась регистрация пассажиров на один из самолетов "КрасЭйр" (из трех стоящих Ту-154 этой компании в аэропорту)

В аэропорту Южно-Сахалинска началась регистрация пассажиров на один из самолетов "КрасЭйр" (из трех стоящих "Ту-154" этой компании в аэропорту).

Как сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе аэропорта Южно-Сахалинска, на этом самолете в Красноярск в ближайшие два часа вылетят 164 пассажира, чьи рейсы "КрасЭйр" были задержаны в Южно- Сахалинске за 28,29 и 30 августа.

"В основном это пассажиры с детьми, они отправляются в первую очередь. Еще в аэропорту своей отправки ожидают более 70 пассажиров "КрасЭйр", - сказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, два "Ту-154" красноярского авиаперевозчика остаются в аэропорту Южно-Сахалинска, когда они вылетят -пока никто не знает".
"Вылет рейса "КрасЭйр" во Владивосток, задержанный в аэропорту Южно-Сахалинска в минувшую субботу, пока предварительно перенесен на вторник (10:00 по местному времени), но состоится он в этот день или нет -неизвестно. Также неизвестным остается прибытие рейса "КрасЭйр" из Красноярска, который должен был прилететь в Южно-Сахалинск в воскресенье", - добавил представитель пресс-службы.

Как сообщили агентству в одной из сервисных компаний аэропорта Южно-Сахалинска, на счет ЗАО "ТОК" в понедельник утром поступили финансовые средства "КрасЭйр" за заправку одного самолета, именно поэтому акционерное общество согласилось заправить и выпустить из аэропорта Южно-Сахалинска один лайнер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка