О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "КрасЭйр" вылетел из Барнаула в Москву через Томск

Пассажиров, ожидающих рейсы авиакомпании "КрасЭйр", в аэропорту Барнаула не осталось, все они отправлены по маршруту

Пассажиров, ожидающих рейсы авиакомпании "КрасЭйр", в аэропорту Барнаула не осталось, все они отправлены по маршруту, сообщили в Барнаульском аэропорту.

Последний по времени рейс "КрасЭйр" по маршруту Барнаул - Москва вылетел в понедельник в 10:43 по местному времени в Томск, чтобы забрать оттуда томских пассажиров, следующих в Москву. "Всего этим рейсом из Барнаула улетели 37 пассажиров", - сказала представитель аэропорта.

"Сейчас пассажиров, ожидающих вылетов "КрасЭйр", в аэропорту не осталось, мы всех отправили", - отметила она.

По ее словам, сейчас решается вопрос о том, как будут выполняться следующие рейсы авиакомпании. На самолетах "КрасЭйр" выполняются рейсы Барнаул - Москва - Барнаул. В субботу рейсы авиакомпании из Барнаула не выполнялись. В воскресенье самолет "КрасЭйр" в Москву был отправлен, на нем улетели 137 пассажиров, ожидавшие вылета последние 5 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка