О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Jet Expo пройдет семинар "Эксплуатация самолета бизнес-класса"

На Jet Expo пройдет семинар "Эксплуатация самолета бизнес-класса"

18 сентября с 13:00 до 16:00 в МВЦ "Крокус Экспо" компания "Легенда Медиа" проведет уникальный семинар "Эксплуатация самолета бизнес-класса". Ведущие эксперты компаний - лидеров отрасли раскроют участникам секреты эффективной эксплуатации бизнес-джета. Семинар пройдет во время ежегодной выставки бизнес-авиации Jet Expo 2008.

Компания "Легенда Медиа" приготовила всем участникам семинара ценные подарки: новый каталог Planet Jet Guide 2009, а также подписку на журнал деловой авиации TopFlight с октября 2008 по декабрь 2009 года. Для участников семинара предусмотрено бесплатное посещение выставки Jet Expo 2008.

Семинар "Эксплуатация самолета бизнес-класса" пройдет при поддержке консалтинговой группы "Морозов и Партнеры".

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация, оформить заявку в режиме он-лайн и получить дополнительную информацию можно по адресу http://jets.ru/seminar...
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка