О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Певцу Николаю Баскову возвратили его багаж

Известному российскому певцу Н.Баскову вернули его чемоданы с багажом стоимостью в 400 тысяч долларов, которые были потеряны в аэропорту Донецка 29 августа

Известному российскому певцу Николаю Баскову вернули его чемоданы с багажом стоимостью в 400 тысяч долларов, которые были потеряны в аэропорту Донецка 29 августа.

"Со мной связался представитель Austrian Airlines в Москве и сообщил, что багаж найден, - рассказал Николай Басков. - Мне были принесены официальные извинения. Кроме того, компания предложила оплатить два авиабилета в любую точку мира. Я обязательно воспользуюсь этой услугой, надо только решить, кого пригласить в это путешествие".

Басков напомнил, что 29 августа он летел из Ниццы в Донецк с пересадкой в Вене. "Когда я прибыл в аэропорт Донецка, где вечером должен был состояться мой концерт, выяснилось, что весь багаж, три чемодана, потеряны", - поделился певец. По оценке артиста, ущерб от пропавшего багажа приблизительно составлял 400 тысяч долларов. "Только одни эксклюзивные костюмы от Валентина Юдашкина стоят по 15 тысяч долларов", - пояснил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка