О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное заявление пресс-службы группы "Ист Лайн"

В СМИ сообщается о том, что группа "Ист Лайн" и Московский международный аэропорт "Домодедово" отказались заправлять самолеты альянса AiRUnion. Пресс-служба группы "Ист Лайн" заявляет, что такая информация не соотвествует действительности

В некоторых СМИ сообщается о том, что группа "Ист Лайн" и Московский международный аэропорт "Домодедово" отказались заправлять самолеты альянса AiRUnion, несмотря на распоряжение правительства РФ о выделении топлива из Росрезерва. Тем самым создается ложное мнение о том, что руководство аэропорта "Домодедово" игнорирует решения правительства РФ и даже действует вразрез с ними.

Пресс-служба группы "Ист Лайн" заявляет, что такая информация не соответствует действительности и наносит ущерб деловой репутации аэропорта "Домодедово". Следует понимать, что распоряжение правительства РФ, о котором шла речь, было адресовано Федеральному агентству по государственным резервам, а не руководству аэропорта.

Группа "Ист Лайн" никогда не игнорировала решения государственных органов. А в ситуации с AiRUnion руководство группы, как и другие задействованные стороны, приложило максимум усилий для скорейшего разрешения проблемы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка