О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа СЗНК поставит 6 тысяч кубометров бетона для заливки ВПП в "Пулково"

Группа СЗНК поставит 6 тысяч кубометров бетона для заливки ВПП в "Пулково"

Компания "СЗНК-Бетон", входящая в группу СЗНК (Санкт-Петербург), поставит более 6 тысяч кубометров бетона для заливки основания взлетно-посадочной полосы аэропорта "Пулково", говорится в пресс-релизе группы.

"После реконструкции взлетная полоса "Пулково" будет принимать любые самолеты без ограничений взлетной массы", - уточняется в сообщении.

В пресс-релизе также добавляется, что общая протяженность бетонируемых полос составит около четырех километров.

"Это не первые поставки жестких бетонов от "СЗНК-Бетон" на реконструкцию "Пулково". В 2005 году в преддверии саммита "большой восьмерки" в Петербурге компания поставила 12 тысяч кубометров жесткого бетона на реконструкцию взлетной полосы терминала "Пулково-2", - напоминается в сообщении.

ГК СЗНК объединяет компании, ведущие деятельность по трем ключевым направлениям - поставки таких нерудных материалов, как песок и щебень, производство и поставка товарных бетонов и растворов и строительство. В группу входит порядка 20 компаний в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Московской и Ленинградской областях, республике Карелия и на Украине.

В 2007 году объем поставок нерудных материалов ГК СЗНК в Москве превысил 600 тысяч кубометров. Общий объем продаж нерудного направления ГК СЗНК превысил 2 миллиона кубометров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка