О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чехия становится ближе: новый рейс авиакомпании "Полет"

1 сентября 2008 года авиакомпания "Полет" начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Острава

1 сентября 2008 года авиакомпания "Полет" начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Острава.

Освоение этой воздушной линии является частью общей политики авиакомпании, направленной на развитие воздушного сообщения с регионами как в России, так и в Европе - Острава является третьим по величине городом Чехии.

В настоящее время Моравскосилезский край, центром которого является город Острава, уделяет большое внимание развитию авиатранспортного сообщения с торговыми и административными центрами европейских стран. На налаживание воздушного сообщения в течение предстоящих пяти лет край предоставит более 700 миллионов крон. Планируется, что из международного аэропорта "Острава" до 2010 года будет открыто еще восемь новых линий.

Открытие рейса Москва - Острава стало возможным благодаря давнему и тесному сотрудничеству авиакомпании с аэропортом "Домодедово", одним из основных партнеров "Полета".

Рейсы Москва - Острава выполняются четыре раза в неделю - с понедельника по четверг, с вылетом из Москвы, аэропорт "Домодедово в 23.50, с прибытием в Остраву в 0.40. Время - местное.

Обратно, из Остравы в Москву, аэропорт "Домодедово" авиалайнер компании вылетает по вторникам, средам, четвергам и пятницам в 1.40, прибывает в Москву в 06.25. Время - местное.

Рейсы выполняются на шведском авиалайнере Saab-2000, принимающем на борт до 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка