О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиамоделисты Свердловской области стали победителями этапа Чемпионата России по радиоуправляемым моделям планеров

Авиамоделисты Свердловской области стали победителями этапа Чемпионата России по радиоуправляемым моделям планеров

Авиамоделисты Свердловской областной организации РОСТО (ДОСААФ) показали лучшие результаты на соревнованиях по радиоуправляемым моделям планеров. С 27 по 31 августа под Екатеринбургом прошли этапы Чемпионата России и Первенства России среди юниоров по радиоуправляемым моделям планеров. В соревнованиях приняли участие спортсмены Ивановской, Московской, Ульяновской, Нижегородской, Пермской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в областной организации РОСТО, моделисты состязались в двух классах: F3J- на продолжительность полета и точность посадки и F3B -соревнование на продолжительность, дальность и скорость полета. В общекомандном зачете в Чемпионате России победила команда Свердловской областной организации РОСТО. Второе место заняла команда РОСТО Ивановской области. Третье место досталось моделистам фонда "Команды мастеров Свердловской ОСТО".

В Первенстве России среди юниоров призовые места заняли те же команды, только представители Ивановской области здесь стали первыми....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка