О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восемь самолетов AiRUnion не могут вылететь из Москвы

В списке задержанных с вылетом из Москвы на настоящий момент числятся восемь рейсов компаний, входящих в альянс AiRUnion

В списке задержанных с вылетом из Москвы на настоящий момент числятся восемь рейсов компаний, входящих в альянс AiRUnion, передает телеканал "Вести-24" со ссылкой на информацию столичного аэропорта "Домодедово".

Так, согласно табло, три рейса до Сочи, которые должны были быть выполнены еще накануне, пока задерживаются с вылетом до 02:40 по московскому времени. Задержаны также два вчерашних рейса до Якутска, по одному рейсу в Томск, Омск и Красноярск.

В четверг вечером руководитель оперативного штаба по организации бесперебойных перевозок пассажиров, первый заместитель генерального директора аэропорта "Внуково" Виталий Ванцев сообщил, что ситуация с массовыми задержками авиарейсов компаниями альянса AiRUnion стабилизирована....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка