О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес за меньшие деньги: bmi объявляет о лучшей для бизнеса распродаже

bmi, вторая по величине авиакомпания, осуществляющая вылеты из лондонского аэропорта "Хитроу", 5 сентября 2008 впервые запускает акцию "Лучше для бизнеса" по направлениям своих полетов по всему миру

bmi, вторая по величине авиакомпания, осуществляющая вылеты из лондонского аэропорта "Хитроу", 5 сентября 2008 впервые запускает акцию "Лучше для бизнеса" по направлениям своих полетов по всему миру. Никогда не было еще более удобного времени для деловой поездки по столь привлекательным тарифам бизнес и экономического классов в Лондон и в более чем 40 других направлениях по Великобритании, Европе и Северной Америке.

Специальные тарифы bmi распространяются на такие направления как: Лондон, Манчестер, Вашингтон и Лос-Анджелес.

Тарифы в Лондон туда-обратно (без учета аэропортовых сборов):
  • из Москвы, "Домодедово" в Лондон, "Хитроу" всего от 65 484 рублей (бизнес)
  • из Москвы, "Домодедово" в Лондон, "Хитроу" всего от 6 660 рублей (эконом)
Или воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести билет по лучшей цене (без учета аэропортовых сборов) по другим направлениям:
  • из Москвы, "Домодедово" в Манчестер всего от 8 715 рублей (эконом)
  • из Москвы, "Домодедово" в Эдинбург всего от 70 635 рублей (бизнес)
  • из Москвы, "Домодедово" в Брюссель всего от 10 368 рублей (эконом)
  • из Москвы, "Домодедово" в Дублин всего от 6 520 рублей (эконом)
  • из Москвы, "Домодедово" в Лос-Анджелес всего от 89 100 рублей (бизнес)
В связи с открытием 27 сентября 2008 второго ежедневного рейса bmi из Москвы в Лондон, настал наилучший момент предложить удобные стыковки с другими рейсами bmi и его партнеров по всему миру. Пассажирам, забронировавшим билеты по акции bmi "Лучше для бизнеса" на любые другие направления кроме Лондона, представится возможность оценить удобство пересадок в Терминале 1 аэропорта "Хитроу", английской базе авиационного объединения Star Alliance. Недавно обновленный Терминал предлагает пассажирам более быстрые и удобные пересадки в пределах аэропорта Лондон "Хитроу".

bmi также гордится своей системой поощрения часто летающих пассажиров, Diamond Club - самой щедрой в Великобритании. Программа Diamond Club позволяет зарабатывать бонусные баллы быстрее, чем какая-либо другая поощрительная система, получать широкий спектр эксклюзивных преимуществ от авиакомпании bmi и компаний-партнеров.

bmi является второй по величине авиакомпанией, осуществляющей вылеты из лондонского аэропорта "Хитроу", одного из лучших и крупнейших аэропортов в мире. После перехода маршрутов BMED к bmi, авиакомпания осуществляет около 1 800 рейсов в неделю по следующим основным и региональным направлениям: Абердин; Адис Абеба; Алеппо; Алматы; Амстердам; Анкара; Антигуа; Баку; Барбадос; Бейрут; Белфаст Сити; Бишкек; Брюссель; Каир; Чикаго; Колон; Копенгаген; Дамаск; Даммам; Дублин; Дарэм (Тис Валли); Ист Мидлэндз; Эдинбург; Екатеринбург; Эсбьерг; Фритаун; Глазго; Гронинген; Ганновер; Джедда; Джерси; Хартум; Лас-Вегас; Лидс (Брэдфорд); Лондон ("Хитроу"); Лион; Манчестер; Москва ("Домодедово"); Неаполь; Норвидж; Пальма-де-Майорка; Эр-Рияд; Тбилиси; Тегеран; Тель-Авив; Венеция; Ереван; Цюрих.

bmi является членом Star Alliance - основанного в 1997 г. первого в мире действительно глобального авиационного альянса, предложившего пассажирам по всему миру воздушные перевозки с высочайшим качеством обслуживания. Star Alliance получил награду The Air Transport World Market Leadership в 2008г, был назван лучшим авиационным альянсом журналом Business Traveller в 2003, 2006 и 2007 годах и исследовательской группой Skytrax в 2003, 2005 и 2007 годах. В Star Alliance входят: Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, bmi, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shanghai Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, Spanair, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United and US Airways. Входящие в альянс региональные перевозчики Adria Airways (Словения), Blue1 (Финляндия) и Croatia Airlines (Хорватия) увеличивают возможности этого глобального объединения авиакомпаний. Авиакомпании Air India и EgyptAir были выбраны будущими членами альянса. В целом Star Alliance предлагает более 18 000 ежедневных рейсов по 965 направлениям в 162 страны мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "bmi"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка