О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают новый беспосадочный рейс Братск - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 19 сентября вводит новый беспосадочный рейс по маршруту Москва - Братск - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 19 сентября вводит новый беспосадочный рейс по маршруту Москва - Братск - Москва, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Рейс будет выполняться три раза в неделю. Вылеты из Москвы запланированы по пятницам и воскресеньям в 20:15 (время местное аэропортов вылета/прилета), прибытие в Братск - в 6:15 следующих суток; по средам - в 22:15, прибытие в Братск - в 8:15 следующих суток. Время в полете - 5 часов.

Вылеты из Братска будут выполняться по четвергам в 10:00, прибытие в Москву в 10:40; по понедельникам и субботам в 8:00, прибытие в Москву в 8:40. Время в полете - 5 часов 40 минут.

"Для жителей Братска Москва является стыковочным городом при полетах в европейскую часть страны и зарубежья. Из аэропорта "Домодедово" пассажиры могут вылететь практически в любую точку мира", - отмечается в пресс-релизе.

Полеты будут выполняться на самолете A-320.

Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" в настоящее время включает пять самолетов A-320, полученных в операционный лизинг, а также 18 летных единиц разного типа, в том числе четыре Ил-86, четыре Ту-154М, семь Ту-154Б и три Ан-24, средний возраст которых составляет 15 лет.

Крупнейшим акционером АО "Уральские авиалинии" является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,074% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка