О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между "Домодедово" и "Внуково" курсируют бесплатные автобусы для пассажиров AiRUnion

Рейсы авиационного альянса AiRUnion, вылетающие из Москвы, перенесены из аэропорта "Домодедово" в аэропорт "Внуково", в связи с чем между двумя терминалами курсируют бесплатные автобусы

Рейсы авиационного альянса AiRUnion, вылетающие из Москвы, перенесены из аэропорта "Домодедово" в аэропорт "Внуково", в связи с чем между двумя терминалами курсируют бесплатные автобусы.

Заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт "Внуково" Михаил Грейдин сообщил телекомпании НТВ, что рейсы AiRUnion отправляются с некоторой задержкой, чтобы все пассажиры смогли в случае необходимости прибыть во "Внуково" из "Домодедово".
"Мы заранее планируем, что рейсы AiRUnion будут немножко задерживаться, но только для того, чтобы создать возможность всем пассажирам прибыть в аэропорт "Внуково", - сказал М.Грейдин.

По его словам, переоформлять авиабилеты пассажирам не надо. "С теми билетами, которые имеются на руках у пассажиров, они будут отправлены по своим направлениям",- сказал М.Грейдин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка