О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 4,5 тыс. пассажиров московских рейсов альянса AiRUnion обслужено в аэропорту "Внуково" за 6-7 сентября 2008 года

С 00:00 (мск) 7 сентября 2008 года все московские рейсы альянса AiRUnion выполняются через международный аэропорт "Внуково". Первые три рейса AiRUnion были обслужены в аэропорту "Внуково" 6 сентября

С 00:00 (мск) 7 сентября 2008 года все московские рейсы альянса AiRUnion выполняются через международный аэропорт "Внуково". Первые три рейса AiRUnion были обслужены в аэропорту "Внуково" 6 сентября.

Рейсы осуществляются по прежнему расписанию, пассажиры рейсов альянса проходят регистрацию в аэропорту "Внуково" без переоформления билетов.

В течение 6 сентября международный аэропорт "Внуково" обслужил 585 пассажиров, 7 сентября - 3857 пассажиров московских рейсов альянса AiRUnion.

Аэропортом "Внуково" организован бесплатный трансфер, обеспечивающий доставку автотранспортными средствами до терминалов "Внуково" пассажиров, ошибочно прибывших в аэропорт Домодедово. 7 сентября услугами трансфера воспользовались около 1100 человек.

В течение 8 сентября во "Внуково" планируется обслужить 39 рейсов альянса AiRUnion.

В настоящее время аэропорт "Внуково" работает в штатном режиме. Рейсы альянса AiRUnion скоординированы с внутренним расписанием аэропорта "Внуково" и выполняются без задержек.

В течение первых дней с начала выполнения полетов AiRUnion из аэропорта "Внуково" возможны незначительные задержки вылета рейсов авиакомпаний альянса, связанные с опозданием на данные рейсы пассажиров, ошибочно прибывающих в аэропорт Домодедово.

Необходимую информацию о выполнении рейсов альянса из аэропорта "Внуково" пассажиры могут получить по телефону круглосуточной горячей линии +7 (495) 436-28-13, по телефону представительства авиакомпании "Атлант-Союз" в международном аэропорту "Внуково" +7 (495) 436-65-52, а также на стойках в терминалах "Внуково" с логотипом AiRUnion....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка