О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти шесть часов ожидают вылета в Норильск из Уфы более 160 пассажиров авиакомпании "КрасЭйр"

В международном аэропорту "Уфа" вновь более 160 пассажиров из-за неприбытия самолета авиакомпании "КраЭйр" ждут уже более шести часов своего вылета по маршруту Уфа - Норильск

В международном аэропорту "Уфа" вновь более 160 пассажиров из-за неприбытия самолета авиакомпании "КраЭйр" ждут уже более шести часов своего вылета по маршруту Уфа - Норильск.

"Причина срыва расписания полета по маршруту Уфа - Норильск - Уфа как минимум на шесть часов заключается в том, что самолет до сих пор не вылетел из Норильска из-за ожидания заправки авиатопливом - сказываются долги альянса AiRUnion, в который входит и авиакомпания "Красноярские авиалинии, которые до сих пор не позволяют авиаперевозчику наладить стабильную работу", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель авиакомпании "КрасЭйр" в Уфе Андрей Петров.

По его информации, 115 пассажиров из 161, купившие билет на этот самолет, на время задержки рейса размещены в гостинице "Аэропорт" им предоставлено горячее питание. Остальные разъехались по домам, и будут оповещены дополнительно по телефонам о начале регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка