О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбургскому аэропорту "Кольцово" запрещено расторгать договор с "Красноярскими авиалиниями"

Уральская транспортная прокуратура запретила екатеринбургскому аэропорту "Кольцово" разрывать договорные отношения с авиакомпанией "Красноярские авиалинии"

Уральская транспортная прокуратура запретила екатеринбургскому аэропорту "Кольцово" разрывать договорные отношения с авиакомпанией "Красноярские авиалинии". Как сообщили 8 сентября в пресс-службе ведомства, это сделано с целью недопущения нарушения прав пассажиров.

В прокуратуре отметили, что телеграмма в адрес авиакомпании "Красноярские авиалинии" о прекращении с 15 сентября 2008 года оказания услуг по наземному (аэропортовому) обслуживанию и реализации авиатоплива и бортового питания в связи с неисполнением договорных обязательств в части неуплаты по счетам за наземное обслуживание в аэропорту была направлена "Кольцово" 26 августа 2008 года. Поводом для этого стали долги авиакомпании перед аэропортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка