О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Анапы приступил к модернизации информационных сетей

ОАО "Аэропорт "Анапа" приступило к комплексной модернизации информационных сетей для оптимизации работы всех структур предприятия

ОАО "Аэропорт "Анапа" приступило к комплексной модернизации информационных сетей для оптимизации работы всех структур предприятия, сообщили в администрации аэропорта.

Объем инвестиций в проект собеседник агентства не уточнил, отметив, что его стоимость не превышает 10 млн рублей.

"Окончательная сумма пока не известна, однако это не заоблачные показатели, стоимость приобретения и установки оборудования составляет гораздо менее 10 млн рублей", - сказал он.

В рамках программы уже проведены монтажные и пуско-наладочные работы по установке структурированной кабельной сети (СКС), объединившей объекты предприятия в единый комплекс. Также смонтирован коммутатор Cisco Systems.

"В целях поддержания высокоскоростных потоков информации дополнительно приобретено и установлено современное оборудование, позволяющее эффективно использовать мощности СКС для обеспечения бесперебойной работы технологического процесса при обслуживании пассажиров", - сказал представитель компании.

Аэропорт "Анапа" входит в группу "БазЭл Аэро", включающую также "Международный аэропорт Краснодар" и "Международный аэропорт Сочи"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка