О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Счетная палата начинает проверку AiRUnion

Счетная палата начинает проверку авиаальянса AiRUnion

Счетная палата начинает проверку авиаальянса AiRUnion. В частности, ведомство проконтролирует использование 24 тонн топлива, которое этой группе компаний выделило правительство для преодоления кризиса, и попытается установить причины, которые привели к массовым задержкам рейсов, сообщает ГТРК "Красноярск".

Печально известная компания еще до начала кризиса продала более 160 тысяч пассажирских билетов, вплоть до ноября. Однако, как оказалось, выполнить свои обязательства теперь не может. Между тем, деятельность AiRUnion контролируют и представители власти всех уровней - от региональной до федеральной. И сейчас перед проверяющими органами стоит задача - определить степень ответственности не только руководителей компании братьев Абрамовичей, но и власти.

По последним данным, общий долг компании сейчас составляет миллиард долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка