О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" откроет собственные рейсы из Москвы в Хабаровск

Авиакомпания "Аэрофлот" открывает 15 сентября собственные рейсы из Москвы в Хабаровск

Авиакомпания "Аэрофлот" открывает 15 сентября собственные рейсы из Москвы в Хабаровск. Около двух лет назад "Аэрофлот" прекратил летать на этом маршруте сам, но получил блок мест на рейсах местной авиакомпании "Дальавиа". Теперь "Дальавиа" испытывает серьезные финансовые проблемы, включающие, в том числе, задержки и отмены рейсов из-за отказа аэропортов заправлять самолеты в долг. Кроме того, эта компания может стать частью нового государственного перевозчика, образуемого на базе рухнувшего AiRUnion, а также "Атлант-Союза", "России", "Владивосток Авиа" и других. В этой ситуации "Аэрофлот" решил возобновить собственные полеты, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Рейсы будут совершаться ежедневно на самолете Ил-96. Вылет из Москвы в 21.30, прибытие в Хабаровск в 12.15. Обратный вылет в 14.15, прибытие в Москву в 15.35. Тарифы рейса начинаются от 13 351 рубля с учетом сборов в одну сторону и 23 756 рублей туда-обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка