О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" сократила с 4 до 1 количество рейсов Самара - Москва

Авиакомпания "Самара" (входит в альянс AiRUnion) сократила с 4 до 1 количество ежедневных рейсов из аэропорта "Курумоч" (Самара) в Москву

Авиакомпания "Самара" (входит в альянс AiRUnion) сократила с 4 до 1 количество ежедневных рейсов из аэропорта "Курумоч" (Самара) в Москву, сообщил пресс-секретарь авиакомпании Александр Ирдулин.

"Раньше у нас было четыре частоты в день на "Домодедово", в настоящее время осталась одна частота во "Внуково". Полеты выполняются на самолетах Ту-134 или Ту-154 в зависимости от загрузки", - сказал А.Ирдулин.

По его словам, на сокращение рейсов повлиял ряд факторов, в том числе смена аэропорта и падение пассажиропотока в результате сложной ситуации у альянса.

Кроме того, по словам А.Ирдулина, сократилось количество рейсов и на других направлениях. "Например, раньше было два ежедневных рейса в Баку, в Душанбе.

Сейчас выполняется по одному рейсу. Между тем, по имеющемуся на сегодняшний день расписанию, все рейсы выполняются на 100%", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка