О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США: конкурс на поставку дозаправщиков для ВВС отложен; Boeing еще может столкнуться с трудностями

США: конкурс на поставку дозаправщиков для ВВС отложен; Boeing еще может столкнуться с трудностями

Риск Boeing выбыть из конкурса на поставку ВВС самолетов, способных производить дозаправку прямо в воздухе подарил производителю авиалайнеров драгоценное время для того, чтобы подготовить новую заявку, а также отодвинул принятие решение на следующий год.

Министр Обороны США Роберт Гейтс уже объявил об отмене конкурса. Конкурс уже находился на втором раунде, однако Гейтс прокомментировал, что до того, как сменится администрация в январе 2009 года решение принять невозможно.

Компания, 27 тысяч рабочих которой сейчас находятся на забастовке, может столкнуться с трудностями в получении этого контракта. Например, потому, что авиалайнер Airbus A330, производимый конкурентом Boeing, способен переносить больший объем топлива....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка