О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" готова принять на работу специалистов "Домодедовских авиалиний"

Авиакомпания "Трансаэро" готова принять на работу специалистов "Домодедовских авиалиний"

В связи с озабоченностью своей дальнейшей профессиональной судьбой, выраженной в открытом письме трудового коллектива авиакомпании "Домодедовские авиалинии" руководству страны, авиакомпания "Трансаэро" считает необходимым заявить о следующем.

"Трансаэро" с глубоким уважением относится к высокому профессионализму работников "Домодедовских авиалиний", ценит их преданность гражданской авиации России и желание всемерно способствовать ее дальнейшему подъему.

Базовым аэропортом "Трансаэро" является Домодедово. Авиакомпания на протяжении пяти последних лет устойчиво развивается самыми высокими темпами и сейчас является вторым перевозчиком Российской Федерации по пассажирообороту. "Трансаэро" выражает готовность принять на работу сотрудников "Домодедовских авиалиний" по широкому кругу авиационных специальностей. При этом "Трансаэро" исходит из того, что для многих людей именно аэропорт Домодедово является наиболее удобным местом работы.

Департаменту персонала авиакомпании "Трансаэро" дано указание в первоочередном порядке рассматривать обращения сотрудников "Домодедовских авиалиний и проводить их тестирование.

По всем вопросам, связанным с трудоустройством, сотрудники "Домодедовских авиалиний" могут обращаться в департамент персонала "Трансаэро" по многоканальному телефону (495) 221-01-61 и по электронной почте: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка