О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начнет прямые рейсы из Риги в Ганновер

С 15 декабря этого года airBaltic начнет прямые перелеты из Риги в немецкий город Ганновер

С 15 декабря этого года airBaltic начнет прямые перелеты из Риги в немецкий город Ганновер.

airBaltic будет выполнять прямые перелеты из Риги в Ганновер пять раз в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Авиакомпания будет выполнять рейсы на самолетах типа Fokker 50, продолжительность полета составит 2 часа 55 минут. Стоимость билета в одном направлении - от LVL 25, включая сборы аэропорта и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице авиакомпании - www.airbaltic.com.

Ганновер, раскинувшийся на берегах реки Ляйне, является одним из самых зеленых городов Германии и славится крупнейшим в мире выставочным комплексом, где непрерывно проводятся международные выставки, в частности крупнейшая выставка информационных технологий CeBIT. Город также знаменит своим зоологическим парком, одним из наиболее впечатляющих в Европе, а также прекрасными парками, ботаническим садом и Старым городом. В Ганновере ежегодно проводится второй в мире по величине Oktoberfest.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52.6% акций, SAS AB - 47.2% акций. Флот airBaltic насчитывает двадцать шесть самолетов: десять - Boeing 737 - 500, шесть - Boeing 737-300, два - Boeing 757-200 и восемь - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из двух столиц балтийских государств - из Риги и Вильнюса, а также предлагает прямые рейсы между Калининградом и Копенгагеном, Лиепаей и Гамбургом, а также Лиепаей и Копенгагеном....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка